AMANVILLERS HBC

AMANVILLERS HBC a aligné 7 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Chloe Philippe, 170 buts en 18 matchs.

Compétition: 57-05 CHAMPIONNAT 18 FEMININ INTERDEP

Poule: POULE 1

Club: AMANVILLERS HBC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Chloe Philippe18170132
Laura Gourmelon18110283
Axelle Visionetti1887275
Dalya Sommier1853249
Alice Peronnet17135123
Eline Monin1770112
Louna Cyrul16121032

Voir sur HandStats