PONS-GEMOZAC

PONS-GEMOZAC a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Ethan Matignon, 129 buts en 17 matchs.

Compétition: 18DM 1

Poule: POULE UNIQUE

Club: PONS-GEMOZAC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Quentin Guicheteau1959021
Tanguy Delarge1912570
Ailean Bougnoteau1812907
Tom-Rubens Coq18109016
Ethan Matignon1712907
Allan Perez1663014
Simon Ledoux162601
Julien Granouillit162503
Lohan Charge16601
Maxence Nguewoua Kamden123500
Antonin Suteau12402
Leo Torrent72005
Nolhan Pierre51702
Jules Tavernier50120
Mateo Demere5000
Albin Raud4400
Amaury Baudet1090
Romain Avinio1000

Voir sur HandStats