ASC LESSAY

ASC LESSAY a aligné 10 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Romain Samson, 151 buts en 20 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -17ANS MASCULINS

Poule: EXCELLENCE

Club: ASC LESSAY

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Romain Samson2015104
Thomas Letang2013308
Hugo Martin20112011
Thomas Golota1913807
Alois Bazire1911105
Maxence Philogene1921260
Lino Le Chenadec177803
Theo Liegard172505
Aurelien Mann16404
Martin Thomas141607

Voir sur HandStats