VANNES AC 1

VANNES AC 1 a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Alban Seveno, 123 buts en 18 matchs.

Compétition: +16 ANS EXCELLENCE MASCULINE BRETAGNE

Poule: EXC MAS POULE OUEST

Club: VANNES AC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Pierre-Alexis Brard216607
Marin Chaize2101070
Noam Lawson206608
Titouan Billy2066010
Killian Le Berre197406
Tristan Cronier1953013
Clement Bodilis1933010
Alban Seveno18123012
Jose-Luis Lopes1811240
Ibni Assoumani1787013
Leo Piednoir1732014
Paul Grau153304
Gabriel Hulen132001
Barthelemy Blouet101502
Awen Niquet2100

Voir sur HandStats