ELAN SPORTIF REDON HANDBALL 1

ELAN SPORTIF REDON HANDBALL 1 a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Morgane Chauveliere, 167 buts en 22 matchs.

Compétition: +16 ANS EXCELLENCE FEMININE BRETAGNE

Poule: EXC FEM POULE EST

Club: ELAN SPORTIF REDON HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Morgane Chauveliere22167111
Lilly-Rose Deval22153013
Loicia Hameon2158010
Alice Loizel2101692
Lola Lapuyade2014107
Floriane Rolland1960012
Amelie Bocquel186498
Lison Sarazin124306
Lorene Charpentier121004
Chloe Amand11601
Salima Zouai5405
Louna Hameon4901
Amandine Fauvarque3000
Melanie Morice3000
Apolline Georges2200

Voir sur HandStats