PECHBONNIEU COTEAUX HANDBALL

PECHBONNIEU COTEAUX HANDBALL a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Romane Caperet, 141 buts en 19 matchs.

Compétition: U17 FEMININS 2024-25

Poule: POULE 1

Club: PECHBONNIEU COTEAUX HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Romane Caperet1914114
Camille Lamic1947022
Stella Arriuberge1901360
Candice Verri1827013
Julie Bonello1801000
Ainoha Aregay17132319
Melya Bounet163504
Maelys Gandais163004
Enea Gonzales152301
Emy Massuyes14802
Lisa Targarona121903
Manon Dupre113504
Camille Basca111602
Sophie Mur92105
Louise Bex81401
Adele Pailler4101
Estelle Noel1100
Emmie Magnanon1000
Romane Boye1000
Zoe Burel1000

Voir sur HandStats