HAVRE ATHLETIC CLUB HB

HAVRE ATHLETIC CLUB HB a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Lalya Sawaneh, 108 buts en 20 matchs.

Compétition: U17 FEMININS 2024-25

Poule: POULE 7

Club: HAVRE ATHLETIC CLUB HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lalya Sawaneh20108023
Mailie Phillipps2088010
Emmy Tetard1910302
Aissata Diattara1901560
Shaines Samba1710518
Tiana Phillipps1719018
Lola Leveque-Ben Ali171309
Romane Lepiller164206
Thea Duigou Prevost133301
Ambre Pinon121002
Kidisha Easton110250
Lilou Lecarpentier110381
Riana Henry92805
Emma Dupuis8101
Houleye Mbodji6400
Julie Molnar6101
Lylou Renet5301
Amina Dembele4300
Leonie Lorsold3100
Djelane Mendy1300

Voir sur HandStats