PNF SELLES SUR CHER/VALENCAY

PNF SELLES SUR CHER/VALENCAY a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Ines Percina, 126 buts en 19 matchs.

Compétition: PRENATIONAL FEMININ 24/25

Poule: PNF

Club: ENTENTE VALLEE DU CHER 1ERE M TN2

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lucille Berthet2012308
Morgane Riguier20105015
Sarah Mouette2059010
Laura Tixier2002340
Ines Percina19126111
Camille Huteau1629013
Jade Trouve134202
Claire Pangault131805
Agathe Launay112110
Lola Garnier101303
Adeline Bodin73001
Romane Chollet52021
Melanie Marteau3201
Clementine Sabrou3100
Agathe Ribault3000
Elisa Debeurre3000
Melina Besnard2200
Kelia Pellerin2000
Kelly Jobard1402
Gaetane Desgranges-Mallet1201
Leane Jobard1000
Lola Besson1030
Manon Leroy1000

Voir sur HandStats