COLMAR HC

COLMAR HC a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Mathieu Ratzmann, 125 buts en 18 matchs.

Compétition: 56-02 CHAMPIONNAT EXCELLENCE MASCULIN

Poule: 56-EXCEL M POULE 3

Club: COLMAR HC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Abel Haller229203
Erwan Widmer2201100
Jean Kraemer21104018
Clement Martinez2058016
Lucas Doppler2001410
Mathieu Ratzmann18125014
Robain Hecketsweiler1616013
Noah Guerin153800
Jean-Francois Meyer151803
Gabin Aug134805
Jules Edel101102
Youn Aug92200
Clement Wagner92009
Yasin Mukyen9902
Antonin Steiner83217
Theo Dalli-Quinchard51000
Thibaut Hohly4301
Ronan Galmiche2600
Logan Bellini2202
Nicolas Prunier1400
Stephen Saunier1201

Voir sur HandStats