ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Lievin De Crozals, 129 buts en 22 matchs.

Compétition: EXCELLENCE REGIONALE MASCULINE

Poule: POULE A

Club: ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lievin De Crozals22129014
Jason Lopes1917011
Iban Darbos1901121
Jeremie Carrere1901400
Clement Fortassin1811119
Mathieu Moreau1831010
Eneko Iturralde1742010
Dimitri Levotre173805
Marien Givaudon172700
Noa Magendie1639018
Alexis Anne163409
Mawel Berrokia-Menager155501
Michel Lespine134504
Maxime Suzzarini917012
Mickael Carvalho52902
Nans Chartier51400
Nathan Bouilly51230
Bryan Lopes4103
Benjamin Desgrolard3704
Adrien Antoniou3303
Arthur Hontas1101
Benjamin Gaillet1100
Arthur Blanquet1000

Voir sur HandStats