A.C. SOISSONS HANDBALL

A.C. SOISSONS HANDBALL a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Tom Bouriot, 109 buts en 19 matchs.

Compétition: NATIONALE 2 MASCULINE 2024-25

Poule: POULE 3

Club: A.C. SOISSONS HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Erwan Le Bohec228309
Leopold Vedrine226904
Aurelien Membrive224607
Ryadh Souid2163013
Yarone Vermont2139010
Edwin Tranchot2130016
Tom Bouriot1910917
Sitou Panou1939116
Youssef El Mouaddar16132124
Matteo Faconnier16301
Corentin Verrieres130100
William Fankoua Nkwegni122307
Maxence Gervais121806
Kenny Vermont112403
Thomas Jeandon103503
Pierre Cornu91101
Elhadji Gaye80680
Giovanni Charloton71001
Nacym Fougani7601
Akirajah Kalatharan4010
Thomas Aiouaz3020
Hugo Flament2000
Louis Jacques2000

Voir sur HandStats