SICS BOUCAU TARNOS

SICS BOUCAU TARNOS a aligné 10 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Yanis Corrihons, 112 buts en 17 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -18 ANS MASCULINS

Poule: POULE A

Club: SICS BOUCAU TARNOS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Quentin Cuvellier18612013
Loris Vieussan18551713
Yanis Corrihons17112313
Clement Voisin17702413
Sacha Tourbet1741149
Pierre Chignaguet1727242
Magnus Lamy16111016
Johan Artamendi----
Julen Masurel920631
Nino Dubertrand1030

Voir sur HandStats