CARBON BLANC HB

CARBON BLANC HB a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Luka Rechou, 139 buts en 17 matchs.

Compétition: GIRONDE_U18 MASCULINS

Poule: POULE A

Club: CARBON BLANC HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Matheo Kravtchenko203123
Romain Stefan191407
Andoni Zabaleta181013313
Nael Galan18753013
Luka Rechou1713904
Maxence Lanoue1785349
Paulo Alexandre Abreu Machado16779211
Jules Gonthier16281551
Lohann Gest151702
Tom Bourriague1353109
Baptiste Cornardeau1346192
Jilian Chambon928137
Aimen Allahoum7800
Ayoub Nejmi7703
Enzo Bordas3003

Voir sur HandStats