Laurie Guendouz

Laurie Guendouz est une joueuse de handball licenciée à HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42 (HANDBALL ST ETIENNE MÉTROPOLE 42). Elle a disputé 135 matchs sur 8 saisons, pour 265 buts et 1 arrêt.

Profil

Numéro
12
Équipe
HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42
Club
HANDBALL ST ETIENNE MÉTROPOLE 42

Statistiques en carrière

StatistiqueValeur
Matchs135 matchs joués
Buts265 (2,0 par match)
Tirs588 - 45,1 % de réussite
Penaltys marqués8
Arrêts1
Exclusions de 2 minutes18
Cartons jaunes11
Bilan63 victoires, 7 nuls, 65 défaites - 46,7 % de victoires

Saison par saison

SaisonClubÉquipeMatchsButsTirs2 minBilan
2026 - 2027HANDBALL ST ETIENNE MÉTROPOLE 42HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42381203V 0N 0D
2025 - 2026HANDBALL ST ETIENNE MÉTROPOLE 42P16F PNF - ENTENTE ST ETIENNE ST HEAND20226139V 4N 7D
2024 - 2025HANDBALL ST ETIENNE MÉTROPOLE 42HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42193068014V 0N 5D
2023 - 2024HANDBALL ST ETIENNE MÉTROPOLE 42HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42223066511V 0N 11D
2022 - 2023HANDBALL ST ETIENNE MÉTROPOLE 42HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 422250108610V 1N 11D
2021 - 2022HANDBALL ST ETIENNE MÉTROPOLE 42HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42205313026V 1N 13D
2019 - 2020HANDBALL ST ETIENNE MÉTROPOLE 42HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 4212234606V 1N 5D
2018 - 2019EXC HANDBALL EST 43ENTENTE ST ETIENNE MONTEIL M 18 FILLES AURA17499724V 0N 13D

Statistiques par compétition

CompétitionPouleMatchsButsTirs
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 12149106
PRENATIONALE FEMININ AURAPOULE 12053130
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 2192253
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 1172556
PRENATIONALE FEMININ AURAPOULE 4101838
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 2101021
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 12 HAUTE7724
M18 ANS EXCELLENCE AURA FEMININPOULE 351235
DIVISIONS AURA M18 ANS FEMININPOULE 2 DIV 153047
CHAMPIONNAT NATIONAL -18 ANS FEMININS 2018/2019POULE 16426
CHAMPIONNAT NATIONAL -18 ANS FEMININS 2018/2019POULE 9215
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 2279

Derniers matchs

DateRencontreScoreButsTirs2 min
17/10/2026HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42 - ECHALAS HBC32 - 27130
10/10/2026HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42 - P16F PNF - AGGLO 4343 - 21350
03/10/2026FIRMINY VALLEE DE L ONDAINE HANDBALL - HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 4234 - 40440
21/06/2026P16F PNF - ENTENTE ST ETIENNE ST HEAND - HANDBALL EST 4329 - 37150
23/05/2026P16F PNF - ENTENTE ST ETIENNE ST HEAND - HBC LANGEAC34 - 37490
02/05/2026P16F PNF - ENTENTE ST ETIENNE ST HEAND - HANDBALL CLUB COURNON D'AUVERGNE27 - 27020
25/04/2026P16F PNF - ENTENTE ST ETIENNE ST HEAND - STADE CLERMONTOIS HANDBALL28 - 22020
08/04/2026P16F PNF - ENTENTE ST ETIENNE ST HEAND - P16F DIV - ENTENTE ST ETIENNE ST HEAND32 - 29240
29/03/2026P16F PNF - ENTENTE ST ETIENNE ST HEAND - HBC MURAT23 - 23020
21/03/2026HBC LANGEAC - P16F PNF - ENTENTE ST ETIENNE ST HEAND38 - 39130

Coéquipiers à HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42

À explorer

Voir sur HandStats