Noujoude Rami

Noujoude Rami est une joueuse de handball licenciée à ST FONS CO SENIORS FEM. Elle a disputé 154 matchs sur 9 saisons, pour 850 buts et 11 arrêts. Elle est la 4e meilleure buteuse de ST FONS CO SENIORS FEM.

Profil

Numéro
10
Équipe
ST FONS CO SENIORS FEM
Club
ST FONS CO SENIORS FEM

Statistiques en carrière

StatistiqueValeur
Matchs154 matchs joués
Buts850 (5,5 par match)
Tirs1519 - 56,0 % de réussite
Penaltys marqués4
Arrêts11 (0,1 par match)
Exclusions de 2 minutes83
Cartons jaunes34
Cartons rouges3
Bilan71 victoires, 9 nuls, 74 défaites - 46,1 % de victoires

Saison par saison

SaisonClubÉquipeMatchsButsTirs2 minBilan
2026 - 2027ST FONS CO SENIORS FEMST FONS CO SENIORS FEM4152902V 0N 2D
2025 - 2026ST FONS CO SENIORS FEMST FONS CO2110118668V 0N 13D
2024 - 2025ST FONS CO SENIORS FEMST FONS CO24126267812V 2N 10D
2023 - 2024ST FONS CO SENIORS FEMST FONS CO241823161710V 2N 12D
2022 - 2023ST FONS CO SENIORS FEMP16F EXC - ENTENTE ST FONS-MERMOZ251612691315V 1N 9D
2021 - 2022ST FONS CO SENIORS FEMP16F - ENTENTE CO ST FONS - RC MERMOZ21103200149V 1N 11D
2020 - 2021ST FONS CO SENIORS FEMST FONS CO13401V 0N 0D
2019 - 2020ST FONS CO SENIORS FEMST FONS CO1481122158V 1N 5D
2018 - 2019ST FONS CO SENIORS FEMST FONS CO SF12078126106V 2N 12D

Statistiques par compétition

CompétitionPouleMatchsButsTirs
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 222169293
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 221110233
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 321134222
PRENATIONALE FEMININ AURAPOULE 21998189
PRENATIONALE FEMININ AURAPOULE 41379118
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 31257115
NATIONALE 3 FEMININS AURAPOULE 493350
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 34 BASSE84261
NATIONALE 3 FEMININS AURAPLAY DOWN - POULE 262945
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 531323
COUPE DE FRANCE REGIONALE FEMININE1° TOUR135
COUPE DE FRANCE REGIONALE FEMININE 2022-232° TOUR1814

Derniers matchs

DateRencontreScoreButsTirs2 min
17/10/2026ST FONS CO SENIORS FEM - P16F PNF BOURGOIN JALLIEU24 - 30260
04/10/2026HANDBALL CLUB DE LYON 2 - ST FONS CO SENIORS FEM28 - 21570
19/09/2026ST FONS CO SENIORS FEM - ECHALAS HBC29 - 244100
12/09/2026HANDBALL ST MAURICE L'EXIL - ST FONS CO SENIORS FEM24 - 30460
30/05/2026ST FONS CO - HB TAIN VION TOURNON26 - 28490
23/05/2026HB 07 LE TEIL - ST FONS CO20 - 33661
02/05/2026ST FONS CO - ATHLETIC HANDBALL ST VALLIER36 - 248101
26/04/2026HBC ANNONEEN - ST FONS CO19 - 25560
28/03/2026HB TAIN VION TOURNON - ST FONS CO23 - 28570
22/03/2026ST FONS CO - HB 07 LE TEIL22 - 18470

Coéquipiers à ST FONS CO SENIORS FEM

À explorer

Voir sur HandStats