HBC PAYS ROCHOIS

HBC PAYS ROCHOIS a aligné 22 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Loic Dufaug, 133 buts en 21 matchs.

Compétition: EXCELLENCE MASCULIN AURA

Poule: POULE 2

Club: HB PAYS ROCHOIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Romuald Polin2211704
Hugo Laumuno22115010
Rachid Aouafa2211820
Loic Dufaug2113305
Jerome Marechal2101090
Julian Pelloux2047011
Teddy Verschelden203704
Gaetan Palacin Ballarin1856010
Maxime Cruz1851011
Francois Chappuis161001
Jordan Stafrach153003
Victor Husson125202
Carl Roth9703
Jeremy Campillo83704
Alban Rodriguez6402
Thomas Fournier Langlais3100
Lucas Parasie2200
Hugo Gaillardin2000
Loic Degironde1200
Nicolas Bianchi Cloirec1100
Joris Trouillet1000
Theo Mulliez1010

Voir sur HandStats