HBC LANGEAC

HBC LANGEAC a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Gabin Hourdier, 136 buts en 20 matchs.

Compétition: HONNEUR MASCULIN AURA

Poule: POULE 1

Club: HBC LANGEAC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Gabin Hourdier20136020
Adrien Mallet20107012
Enzo Richard2062012
Thomas Martin1960311
Yanis Viallevieille1801930
Lenny Besson1748011
Remy Breuil171300
Yoann Meyronneinc1633011
David Crouzet16903
Arnold Tourrette138102
Mathieu Lefort-Billardon132001
Frederic Combeuil13605
Frederic Crouzet121830
Alexis Pic91502
Theo Granet61802
Kevin Gevaudan52301
Tristan Breuil3200

Voir sur HandStats